mercredi
04
20:00
 
ÉCHOUER

m: Leta Popescu

Salle studio
RO
EN
16+
jeudi
05
20:00
András Visky
ÉCHOUER

m: Árpád Árkosi

Salle studio
RO
EN
vendredi
06
19:00
Sheldon Harnick – Jerry Bock – Joseph Stein
ÉCHOUER

m: László Béres

Grande salle
RO
EN
samedi
07
20:00
András Visky
ÉCHOUER

m: Árpád Árkosi

Salle studio
RO
EN
dimanche
08
20:00
Henrik Ibsen
ÉCHOUER

m: Botond Nagy

Salle studio
RO
EN
14+
jeudi
12
20:00
András Visky
ÉCHOUER

m: Robert Woodruff

Salle studio
RO
EN
14+
lundi
16
20:00
 

m: Leta Popescu

Salle studio
RO
EN
16+
jeudi
19
17:00
Johann Wolfgang Goethe
INTERFÉRENCES 7 / UTE30

m: Giorgio Strehler

En ligne
HU
RO
EN
12+
jeudi
19
20:00
Madách Imre
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: SILVIU PURCĂRETE

En ligne
RO
EN
12+
vendredi
20
12:00
Josef Nadj – Miquel Barceló
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Josef Nadj, Miquel Barceló

En ligne
12+
vendredi
20
17:00
Giorgio Strehler
INTERFÉRENCES 7 / UTE30

m: Marco Motta

En ligne
HU
RO
EN
12+
vendredi
20
20:00
Hommage à Danilo Kiš
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: András Urbán

En ligne
RO
EN
16+
samedi
21
12:00
Ivan Acher
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Michal Dočekal

En ligne
HU
RO
EN
12+
samedi
21
17:00
Samuel Beckett
INTERFÉRENCES 7 / UTE30

m: Krystian Lupa

En ligne
HU
RO
EN
12+
samedi
21
20:00
William Shakespeare
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Gábor Tompa

En ligne
RO
EN
14+
dimanche
22
12:00
William Shakespeare
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Silviu Purcărete

En ligne
RO
EN
12+
dimanche
22
17:00
William Shakespeare
INTERFÉRENCES 7 / UTE30

m: Alexandru Darie

En ligne
HU
EN
12+
dimanche
22
20:00
Milo Rau
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: DANIEL DEMOUSTIER

En ligne
EN
18+
lundi
23
17:00
Georg Büchner
INTERFÉRENCES 7 / UTE30

m: Gábor Tompa

En ligne
RO
EN
12+
lundi
23
19:00
 
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Leta Popescu

OFF ‒ Facebook
RO
EN
16+
lundi
23
20:00
Maurice Ravel
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Gábor Tompa

En ligne
HU
RO
EN
12+
mardi
24
17:00
William Shakespeare
INTERFÉRENCES 7 / UTE30

m: Karin Beier

En ligne
12+
mardi
24
20:00
Maxime Gorki
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Yuri Kordonsky

En ligne
RO
EN
12+
mardi
24
20:00
 
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: SIMON SENN

Zoom
HU
RO
14+
mercredi
25
14:00
 
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

C: Cătălin Bocîrnea

OFF ‒ Facebook
14+
mercredi
25
17:00
Anton Tchékhov
INTERFÉRENCES 7 / UTE30

m: Lev Dodin

En ligne
RO
EN
18+
mercredi
25
19:00
Leta Popescu
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Leta Popescu

OFF ‒ Facebook
EN
14+
mercredi
25
20:00
Roger Vitrac
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Silviu Purcărete

En ligne
RO
EN
14+
jeudi
26
14:00
 
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

C: Cătălin Bocîrnea

OFF ‒ Facebook
14+
jeudi
26
17:00
Luigi Pirandello
INTERFÉRENCES 7 / UTE30

m: Stéphane Braunschweig

En ligne
HU
RO
EN
12+
jeudi
26
20:00
Henrik Ibsen
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Andriy Zholdak

En ligne
RO
EN
16+
jeudi
26
20:00
 
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: SIMON SENN

Zoom
HU
RO
14+
vendredi
27
12:00
Bertolt Brecht − Paul Dessau
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Armin Petras

En ligne
RO
EN
12+
vendredi
27
14:00
 
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

C: Cătălin Bocîrnea

OFF ‒ Facebook
14+
vendredi
27
17:00
Alfred Jarry
INTERFÉRENCES 7 / UTE30

m: Ricardo Pais

En ligne
RO
EN
12+
vendredi
27
19:00
Igor Stravinsky – Charles Ferdinand Ramuz
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Camelia Hâncu

OFF ‒ Facebook
12+
vendredi
27
20:00
António Ferreira
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: NUNO CARDOSO

En ligne
HU
RO
EN
12+
samedi
28
12:00
Boris Yukhananov – Dmitri Kourliandszki
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Boris Yukhananov

En ligne
HU
RO
EN
18+
samedi
28
17:00
William Shakespeare
INTERFÉRENCES 7 / UTE30

m: Declan Donnellan

En ligne
HU
RO
EN
FR
14+
samedi
28
18:00
William Shakespeare
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Piotr Kondrat

OFF ‒ Facebook
EN
12+
samedi
28
20:00
Eugène Ionesco
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Gábor Tompa

En ligne
HU
EN
12+
dimanche
29
12:00
après Pavel Sanaev
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: Dumitru Acriș

En ligne
RO
16+
dimanche
29
17:00
Milán Füst
INTERFÉRENCES 7 / UTE30

m: Gábor Székely

En ligne
HU
RO
EN
16+
dimanche
29
19:00
Hans Christian Andersen
Calendrier de l'Avent mis en contes 1 − Loránd Farkas
Facebook
dimanche
29
20:00
Alban Berg
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS

m: William Kentridge

En ligne
HU
RO
EN
12+
dimanche
29
21:00
 
INTERFÉRENCES 7 / HORIZONS
OFF ‒ Facebook
lundi
30
19:00
 
Calendrier de l'Avent mis en contes 2 − Andrea Vindis
Facebook

Programmes en archive