menu
PROGRAMMATION
LE THÉÂTRE
La Compagnie
Éducatif
Billeterie
Contact
Programme
CRÉATIONS
Répertoire
Archive
Programmes en archive - 2011 Février
mardi
01
20:00
András Visky
J'ai tué ma mère
m:
Csilla Albert et Áron Dimény
Salle studio
mercredi
02
19:00
András Visky
Les Alcooliques
m:
Gábor Tompa
Salle studio
RO
vendredi
04
20:00
András Visky
J'ai tué ma mère
m:
Csilla Albert et Áron Dimény
Salle studio
mardi
08
19:00
Peca Ştefan, Andreea Vălean, Radu Apostol, Gianina Cărbunariu
Roşia Montană - sur le plan physique et politique
m:
Gianina Cărbunariu, Andreea Vălean, Radu Apostol
Salle studio
mercredi
09
20:00
Georg Büchner
Léonce et Léna
m:
Gábor Tompa
Spectacle studio sur la grande scène
RO
EN
12+
jeudi
10
19:00
Peca Ştefan, Andreea Vălean, Radu Apostol, Gianina Cărbunariu
Roşia Montană - sur le plan physique et politique
m:
Gianina Cărbunariu, Andreea Vălean, Radu Apostol
Salle studio
samedi
12
20:00
Georg Büchner
Léonce et Léna
m:
Gábor Tompa
Spectacle studio sur la grande scène
RO
EN
12+
dimanche
13
19:00
A. P. Tchekhov
Oncle Vania
m:
Andrei Şerban
Spectacle studio sur la grande scène
RO
mercredi
16
20:00
Marin Držić
Dundo Maroje
PREMIERE
m:
Robert Raponja
Spectacle studio sur la grande scène
jeudi
17
20:00
András Visky
Les Alcooliques
m:
Gábor Tompa
Salle studio
RO
vendredi
18
18:00
William Shakespeare
Mesure pour mesure
m:
Matthias Langhoff
Grande salle
RO
samedi
19
20:00
Ingmar Bergman
Cris et Chuchotements
m:
Andrei Şerban
Salle studio
RO
EN
18+
dimanche
20
20:00
Ingmar Bergman
Cris et Chuchotements
m:
Andrei Şerban
Salle studio
RO
EN
18+
lundi
21
20:00
N. V. Gogol
Le Journal d'un fou
m:
Tom Dugdale
Maison Tranzit
mardi
22
20:00
András Visky
Les Alcooliques
m:
Gábor Tompa
Salle studio
RO
mercredi
23
20:00
Marin Držić
Dundo Maroje
m:
Robert Raponja
Spectacle studio sur la grande scène
jeudi
24
20:00
András Visky
J'ai tué ma mère
m:
Csilla Albert et Áron Dimény
Salle studio
vendredi
25
19:00
William Shakespeare
Richard III
m:
Gábor Tompa
Grande salle
RO
14+
samedi
26
20:00
Georg Büchner
Léonce et Léna
m:
Gábor Tompa
Spectacle studio sur la grande scène
RO
EN
12+
dimanche
27
20:00
Aristophane
Lysistrata, ou la cité des femmes
m:
Dominique Serrand
Grande salle
lundi
28
20:00
Marin Držić
Dundo Maroje
m:
Robert Raponja
Spectacle studio sur la grande scène
Programmes en archive
Copyright © 2023 Théâtre Hongrois de Cluj. Tous les droits réservés.
Le Théâtre Hongrois de Cluj est soutenu par le Ministère de la culture.