En fonction de l'évolution de la situation épidémiologique, notre programme peut être complété par des spectacles dans la grande salle et dans la salle Studio.
mardi
01
19:00
Carlo Goldoni

m: Attila Keresztes

Grande salle
mercredi
02
19:00
A. P. Tchekhov

m: Attila Keresztes

Grande salle
jeudi
03
19:00
William Shakespeare

m: Gábor Tompa

Grande salle
RO
14+
vendredi
04
19:00
Georg Büchner

m: Gábor Tompa

Spectacle studio sur la grande scène
RO
EN
samedi
05
20:00
András Visky

m: Csilla Albert et Áron Dimény

Salle studio
dimanche
06
19:00
Peca Ştefan, Andreea Vălean, Radu Apostol, Gianina Cărbunariu

m: Gianina Cărbunariu, Andreea Vălean, Radu Apostol

Salle studio
lundi
07
19:00
Peca Ştefan, Andreea Vălean, Radu Apostol, Gianina Cărbunariu

m: Gianina Cărbunariu, Andreea Vălean, Radu Apostol

Salle studio
mardi
08
20:00
András Visky

m: Gábor Tompa

Salle studio
RO
mercredi
09
20:00
Georg Büchner

m: Gábor Tompa

Spectacle studio sur la grande scène
RO
EN
jeudi
10
20:00
Ingmar Bergman

m: Andrei Şerban

Salle studio
RO
EN
18+
vendredi
11
19:00
A. P. Tchekhov

m: Andrei Şerban

Spectacle studio sur la grande scène
RO
samedi
12
20:00
Marin Držić

m: Robert Raponja

Spectacle studio sur la grande scène
lundi
14
20:00
Georg Büchner

m: Gábor Tompa

Spectacle studio sur la grande scène
RO
EN
mercredi
16
20:00
Matei Vişniec

m: Éva Patkó

Salle studio
RO
jeudi
17
20:00
András Visky

m: Gábor Tompa

Salle studio
RO
samedi
19
20:00
N. V. Gogol

m: Tom Dugdale

Maison Tranzit
mercredi
23
20:00
Albert Camus
PREMIERE

m: Mihai Măniuţiu

Grande salle
14+
jeudi
24
20:00
 

m: Shahrokh Yadegari

Salle studio
samedi
26
20:00
 

m: Shahrokh Yadegari

Salle studio
dimanche
27
20:00
Georg Büchner

m: Gábor Tompa

Spectacle studio sur la grande scène
RO
EN
dimanche
27
20:00
mardi
29
20:00
András Visky

m: Gábor Tompa

Salle studio
RO
mercredi
30
20:00
Albert Camus

m: Mihai Măniuţiu

Grande salle
14+
jeudi
31
20:00
András Visky

m: Csilla Albert et Áron Dimény

Salle studio

Programmes en archive